Андрей Буробин

если я умею включать комп играть в игры и лазить в гинтернете это же не значит что я умею с ним работать верно?

это даже новорожденный сможет

А@
Ангелочек @@@

Не. Вот когда научишься порнуху находить в инете, то считай что ты стал хакером:)))

Ге
Генрих

частично верно
все зависит от человека который говорит о работе за компьютером то бишь то что он подразумевает под этим словом

Лев Слонимский

очень верно.

Екатерина Кречетова

Естественно, учись работать, а не только в игрушки играть.

Ал
Александра

оо, это всякие хакеры, программисты. а поставить касперского уже хорошо.