Да
Дарья

любители курить - пожарные хоть раз выезжали?

Zha

Это ужасно, когда в доме кто-то курит и всё жилище пропахло табачной вонью. Говорят, что даже смена обоев не убирает этот мерзкий запах...

Ол
Олеся

Да, даже если не курить поЖАРные могут выехать летом, то есть когда ЖАРко.

Ру
Рус

увы.... это стезя алкоголиков... когда засыпают с сигаретой... .
а люди окультуренные курят либо в комнате для курения.... либо в сортире...

Анастасия

Санэпидемстанция приезжала.

Юлия

У меня сигарета без огня))