Елена Дударева

Зачем девушки курят?

Ве
Вера

от нечего делать или казаться взрослой и крутой.

Мария

Чтоб показать какие они крутые или от нечего делать

Светлана

Нервы-всегда заставят либо пить, либо курить, либо и то, и другое.

Светлана

Бояться завтрашнего дня

Ко
Костя

С мужиков пример берут!!!

Дмитрий

быстрое семяизвержение у мужиков сейчас

Иван

чтобы думали,что они уже не девушки

Ра
Рамиль

С водкой и пепельницей привычно!

Денис

Потому что, они пепельницы.

На
Наташа

Не понимают, что красоту портят!

Степан

Не знаю. Спрашивала у своих курящих знакомых:
Большинство отвечает - для похудения (типа, выкуришь сигарету, меньше жрать хочется)
Другие отвечают, что реально успокаиваются (Не верю! )
И лишь небольшая часть считает, что это очень эффектно - женщина с сигаретой!
Хотя, я всё это считаю - полным бредом.

Да
Дашенька

все курят и они курят. а остановиться и подумать--зачем? стадо одним словом. А потом уже привычка, болезненная зависимость, сравнимая с алкогольной или наркотической

Гузель

Потому что они уже не девушки.. , а последствия вседозволенности и результаты мужской бесхребетности.