Даниил Малахин

как брата уговорить курить?

Ль
Львёнок

Зачем он должен курить, если курите Вы? А если он не переносит эту гадость? Вас действительно нужно заставить выпить бензин, правильно пишут.

Лерочка

курящие - сосуны, они представляют неприличное, ты из таких, и хочешь брата таким сделать?

Танюша

А давай тебя научим бензин пить?Ну че ты, не ломайся!)

Alex

Сделай ему минет

Ар
Артемова

Курить - здоровью вредить!

Аня

зачем это делать вообще???

Ай
Айгуль

если ты начал курить по собстенной глупости, то это не значит что и все вокруг должны, он правильно делает что отказывается