Akif Abbasov

что курила девушка, разговаривающая с остатками еды? Бандерос кстати тоже

Ев
Евгений

спайс. ими сейчас массово травятся
В Совете Федерации предложили ввести годовой запрет на "спайсы" - курительные смеси, от которых в последнее время участились
летальные случаи в различных регионах России. С середины сентября
наркотиком отравились уже более 400 человек из них не менее 15 погибли.

Как сообщает Интерфакс
"эпидемия" добралась и до Москвы. В столице, как рассказал агентству
неназванный источник в медицинских кругах, госпитализировали трех
человек с отравлением курительными смесями. Их обнаружили (не уточняется
при каких обстоятельствах) в одной из квартир неподалеку от станции
метро "Волоколамская" по адресу: улица Новотушинская, дом 5. Источник
приобретения "спайсов, как и их состав, сейчас устанавливаются.

Ранее аналогичные инциденты произошли в Кировской, Нижегородской и
Ивановской областях, в Башкирии, Чувашии, Югре, на Ямале и в других
регионах России, в том числе и Санкт-Петербурге. В ФСКН утверждали, что
массовые отравления связаны с одним и тем же наркотиком, который пока не
внесли в "черный список".

Юр
Юрий

Это типа юмор, понимаешь?