Ируська Андреева

А декоративные крысы служат утилизаторами остатков еды или нет?

Наталья Кикаева

Крысы могут доесть что вы не съели, но только не кости, жареное, цытрусовое, сладкое, острое, и так далее, это нельзя

Лена Олейник

Вообще-то еда с человеческого стола им вредна, как ни странно -там слишком много жира, сахара, соли и специй.

Ни
Николай

а я свою кормила объедками со стола, как раз (ну и её корм в клетке был, конечно) Прожила, относительно долго, 2 с половиной года, умерла от опухоли.. Не думаю, что это было от неправильного питания. До того была крыса, прожила год и так же умерла от рака.
Но копчёное и солёное ей не давала.