Роман Пушкин

что делать с тупым боссом

Станислав Бушев

Блин,развелось "тупых боссов" при умных подчиненных работниках! Офигеть!!! А может не все так трагично?! И может наоборот?!

Елена Прорубникова

боссы тупые не бывают

Елена Иванова

Норм у тебя босс, раз дрючит вас))

Анастасия Гладкова

ничего не делать если не хотите потерять работу, во-первых, поставьте себя на его место если поймете, то хорошо, а если нет, то помогайте ему интеллектуально развиваться, где-то подсказывайте (если он адекватный) , а если самодур, тогда показывайте какой вы молодец перед вышестоящим начальством (если оно есть).

Александр Стадников

Он тупым не может быть, скорее всего он не понимает определенное направление. Или второй самый частый вариант - поставили по знакомству. Человек получает деньги но при этом ничего не понимает в сфере где находиться так как есть сотрудники которые всем занимаются.

Bakhtiyor A.l.

Лучше в зеркало посмотреть. Может кто-то другой туповат?

Ди
Диляра

Самому не тупить:))