Лариса Михейкина

Влюбилась в босса,но при этом есть семья.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Он не женат. да и не знает о моих чувствах.

Алексей Свиридов

Ну и что? Будешь любовницей....

Юлия Борисова

Беречь семью. Боссы у тебя будут, а семья - единственная, неповторимая и на все времена любимая. Береги ее!

Татьяна

в босса влюбляться НЕльзя! ну а потом подумай, у него же семья.. да и дети наверно.

Лидия Никольская

Мне в этом плане повезло)) ) С генеральным не получится) Она женщина.
А у вас все образуется, любовь, которая вспыхнула ярко и быстро... так же скоро и погаснет (

Виолетта Барбашина

не сходи с ума! так бывает но быстро проходит . будь счастлива