Санек Соколов

Мне нужен ответ конкретный,без ...Я три года радостно встречаюсь с мужчиной-иностранцем. Говорим на как-бы английском.

Давно ведется речь о совместном житье. В этот мой приезд, я опять!!! топнула ногой и ушла, а он уехал. Позвонил единожды, сказал-ай лав,вонт меррид. И всё,.месяц,как в танке. Телефон выключен, тайский автоответчик не понимаю. Поеду туда только в феврале. Вопрос такой. Что там случилось? может я зря накручиваю? Мне надо ответы мужчин. Прошу,по-существу. Рурркие мужья были. Хватит. К старости хочу туда к нему.

Русские, конечно, случайно ошибка

Юлия

Можно я Вам отвечу...как женщина женщине..

Подождите...не торопите события...если это Ваш Мужчина,то Он любой ценой Вас добьётся! А национальность тут не причём...

ОК
Ольга Кельбах

Так какого ты задаешь вопрос русским? Выйди на англоязычный сайт и получишь ответ.

Зикрилло Хасанов

Нахрена ты у русских мужей тогда спрашиваешь? Думаю к старости ты как раз оттуда сюда попрёшься, так как старая не нужна никому там не будешь