Саня Колесников

мужчины нужен ваш ответ

зачем вам надо быть всегда петухами. ведь так все достаточно просто объясняет слово -любовь.
до смешного так себя ведет даже мой отец

Руслан Руслан

Ты зря так мужчин петухами назвала....

Гуля Шаумурунова

Мужчины не все петухи, разные есть птицы, например: павлины, стервятники, лебеди, орлы и т, д.

Дима Шишкин

зря Вы так... петух - слово ругательное в России... особенно в России

Ирина Воротилина

Есть еще и коты...) ) Чудные существа, между прочим.. . без всякой иронии

Вера

и на отца поперла

Роберт Роберто

Похоже причина в вас самой. столько агрессии. А злой человек не может быть счастливым, меняйтесь.

Vip

потому-что "петух" произошло от слова "баран". Тут вопрос вот в чём: для кого есть идол "баран"? тот соответствующе - "петух"
шутка 🙂 но смысл соответствующий...