Адам Ясаев

Мужчины нужен ваш ответ)) ) девчонки тоже загляните :Р

Познакомилась с парнем, понравились друг другу, на следующий день от него звонки и смс, все прям отлично)) ) НО он уезжает на пару недель в командировку. Стоит ли мне поддерживать общение? Писать и звонить первой?

Истам Гайбуллаев

Если женщина/девушка нужна мужчине, то и позвонит и приедет и найдет время пообщаться, а если не нужна....

Ал
Александр

Не будь назойливой. Дай ему по тебе соскучиться. И

Ёжик Колючий

Ну если он вам тоже интересен, то почему бы и нет.

Игорь Игорь

Один раз максимум, а лучше не надо.

Елена Прусова

если сильно понравился то конечно, что твое сердце говорит )

Анна Яновская

А у реки, а у реки, а у реки.... гуляют....

Маргарита Борисова

первой не стоит )

Юлия Большакова

Если задаётесь таким вопросом - нет, не стоит

Юля

вообще не звони

Nur Smanaliev

а что? если человек вынужден по работе куда то уехать то с ним и знакомиться НЕЛЬЗЯ? ! а частота звонков определяется той степенью общения на которой вы остановились.. . ведь не на следующий день ему уезжать? да и в этом случае - за НОЧЬ общения порой можно так человека узнать.... порой жизни не хватит. ( не извращай только в сторону секса)

Mария Олеговна

ответ прост, нужен он тебе или нет?!

Михаил Чухнин

если он вам нравится то поддерживайте общение. можете по очериди звонить и писать.. . а там по ситуации