Наталья Алешкина

Девчонки, как влияет на отношения оттягивание предложения? Мужчины, когда по-вашему стоит делать его и как?

Иногда мужчины торопятся с предложением обручиться, что пугает женщину и хочется убежать. А иной раз оттягивают до того, что женщина ждёт, ждёт, а потом просто уходит, не дождавшись от любимого заветного колечка. Интересуюсь потому, что были такие случаи. Один через 3 недели после знакомства всё готов был отдать и с кольцом бегал, а с другим уже год вместе, скоро ребёнок будет, но моих намёков он не понимал, а когда прямо спросила, стал отмазываться, что рано ещё, что время не пришло, что надо денег на свадьбу много и всё прочее. Первый напугал своим рвением жениться, а второй уже вообще никакого желания быть вместе не вызывает. Хоть и сделал, когда я уже сказала, что ничего от него не хочу, но как будто с одолжением и без всякой романтики с самыми дешёвыми серебряными кольцами. Но дело не в цене колец, а во времени, что сделано было тогда, когда уже перехотелось.
Как сделать так, чтобы не напугать и не перетянуть с этим делом? И почему так происходит?

Надежда Путякова

Обычно все по залету делается) ) Россия)))))))))

Андрей Стажков

главное понять вам женщины что брак это для вас статус гарантии и тд, а для мужчины на сегодня это "кабала"с возможной потерей своего.... и вот ваша задача что бы он вам поверил

Алена Степина

Это и есть"достоинства" гражданского брака.