Роман Манышев

Когда на Руси будут жить хорошо?

Анна Смирнова

когда коррупции не станет

Жамшид Турсунов

Да, уже сейчас всё хорошо. Надо только научиться ценить то, что имеем.

Кирилл Гордеев

Только при монархии. Как раньше

Алёна Григорьева

Когда построят большой забор от всего мира, через который даже сигналы не проходят и начать всё заново.

Галина

никогда!

Иван

Мы до этого не доживем.

Denis Vakylenko

никогда, поскольку будущее зависит от людей.. . (хотя мне не очень нравится предугадывать будущее).

Валера Сычёв

Когда переболеют потребляйством и индивидуализмом:-)

Та
Татьяна

увы, никогда. Буквально вчера читал серьезную научную статью про это... вроде по биологии - а приговор стране.

Игорь Седенков

Кто хорошо жил на Руси, тот дпвно в Лондоне...) )
Жили люди...)

Анатолий Сесин

Когда рак на горе свистнет!