Анфиска Орлова

проблемы от прошивки magic lnatern на canon 550d

поставил прошивку, все работало нормально, пока фотоаппарат даже на самых коротких выдержках не начал делать фото по 5-10 секунд. Решил откатить, отформатировал карту, все та же проблема. решил удалить из корня файлы прошивки magic lantern. Фотоаппарат вообще перестал включаться. точнее он включается и в глазке горит информация, но экран не горит и он не фотографируется. Кто-нибудь знает как сделать полный откат или поставить заново прошивку с комьютера? с фотоаппарата это сделать невозможно.... Спасибо)

Анастасия Абрамова

есть ресурс V-DSLR.ru- там написано как эту проблему исправить

Егор

Дурная голова рукам покоя не даёт.

Анастасия Капусняк

Найти офф прошивку своей модели, точ в точ, и пере прошить через ОДИН НА ПК.

Иванова Мария

Позвони Фудзио Митараи.
Скажи, что он редиска.

Мария Блинкова

Есть в аппарате функция сброса всех настроек на заводские, попробуй.
А, не включается, ну тогда в сервис, магическая лампа прошивку не меняет, это только надстройка к стандартной прошивке и если её нет на флехе, то работает чисто родная проша, видимо что-то крякнуло в аппарате.

Ол
Олеся

Знаешь что о тебе думают эти ребята?