Леонид Савушкин

Какая прошивка лучше 1.0.8 или 1.0.9 если, своя прошивка у цифрового Canon 550D 1.0.6

и кто знает как самому переустановить прошивку?

Наталия

вам точно нужно исправить орфографические ошибки в корейском меню, вас это сильно напрягает?

Музыка Ливня

Чем тебя не устраивает родная прошивка любительской камеры?
Руки што ль чешутся?

Александр

всегда лучше более свежая прошивка, вопрос только в том, что в ней поправлено и нужно ли это.
А как переустановить - знают все те, кто не задает здесь вопросы, а умеет пользоваться поисковиком. Вам еще рано заниматься перепрошивкой

Ольга Быканова

Я Вас умоляю.
Инженеры - проектировщики умные люди. Они заложили в фотоаппарат дастаточное к-во сервисов. И даже с избытком. Именно эти сервисы и их избыток часто загоняют любителей в угол неожиданно плохо качества снимка на изначально хорошей камере. Здесь на помощь приходит подраздел меню "Сброс всех настроек". Улучшение хорошего всегда приводит к плохому.
У меня Пентакс К-х. Вышло две прошивки. В первой было улучшение индикации расхода питания (что ваообще не заметно) , а во второй улучшен алгоритм кросс процесса. Я не знаю что такое кросс процесс и, наверное, никогда не узнаю, потому как снимаю только в двух режимах "А" и "М". Ну, иногда, позволяю себе "Р". Игрушки мне не интересны.
У моего кума Пентакс К-5. Снимает он время от времени, но зато ОБЯЗАТЕЛЬНО отслеживает выход новой прошивки и ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливает её. Потому, как считает себя ФОТОГРАФОМ.
Так что бросьте Вы этих глупостей.