Уход за фото-видео аппаратурой

Вставили SD карточку в Canon 550d другой стороной

пинцетом захватить, чуть глубже и назад, попробовать отщелкнуть, только без фанатизма, как отмычкой замок, неееежно, должно получиться, может быть и не сразу. БАТАРЕЮ ВЫНЬ СНАЧАЛА! потом проверь на наличие осколков, иглой толстой удалить держа камеру вниз башкой, проверить контакты на искривление
Viktorya Ermolina
Лучший ответ
несите в сервис - центр, только не говорите, что взрослый человек это сделал - засмеют. , скажите - ребёнок-дебил ухитрился.. .
....держите нас в курсе Вашего дальнейшего изучения фотографии.. .
начали Вы хорошо.
Елена Гришкина
Интересно как вошла карта? По ходу дела нажмите на нее она должна выйти, если не помогло, то только в ремонт...
Aigerim Myrzakhanova
Туго вошла?? ? Понравилось???
Во смеху то будет в сервисе..., это надо снимать для ютуба...)) )
карту ломай.. копейки стоит... ) сам камеру разобрать не сможешь..
Если СЦ в вашем городе - только туда.
Если до него - полстраны, выдёргивайте плоскогубцами (а если не за что ухватиться - смело разбирайте, вы уже что смогли сделали, всё равно камере ...).
Гульнар *****
Да вы богатырь!
Подводный камень - выход из строя камеры и карты памяти.
молотком что ли вставлял?
да. в сц. я мол дурак и ума много...
Андрей Смирнов
сильный...
лучше в сервис. сам не пробуй
Силач) )

Пинцетом попробуйте, или плоскогубцами. Фотоаппарат не порвите с таким старанием)
Riza A
НИ-ФИ-ГА-СЕ!
С таким фотиком нужно бережней.
Если сам не сможеш достать, неси лучше тому у кого руки с того места ростут. (например в мастерскую, лучше потратиться чем потом весь слот для карточки менять)
Ох тыж.
Скарей всего контакты погнуты теперь в картридере.. .
В сервисе есть такая услуга, замена картридера, вроде не дорого.

Можно конечно и самому попробывть, но только дороже выти может
Lyubov
в сервисе скажут что надо слот менять или плату со слотом - ну и люди пошли - ну надо так сунуть.
вы б штоль почитали инструкцию.
ничего не сделаете. карту ломать долго - и от того слот покорёбите - возможно ему - слоту уже пришла смерть.
вытаскивай пинцетом )