Камо Мовсисян

Жалоба на якобы не законное строительство, а вопрос я не правильно сформулировал. Могул ли отозвать право на собственность

Там санитарная зона рядом водоканал, но снт уже существует очень давно еще раньше чем сам водоканал. Т. е. у меня и само строение в собственности, но там написанно 'жилой дом' в прокуратуре ссылаются на то что рег. палата не правильно указала в свидетельстве на дом формулировку. Должны были написать дачный домик. Поехал в рег. палату они говорят, что нету такой формулировки как 'дачный дом' , говорят что из назначения зем участка так и так понятно, что он дачный.

Ольга Кулаева

В вашей регистрационной палате сидят лохи.
___________________________________________________________

Согласно ст. 1, абзац 4 Федерального Закона "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" сказано: "дачный земельный участок - земельный участок, предоставленный гражданину или приобретенный им в целях отдыха (с правом возведения жилого строения без права регистрации проживания в нем или жилого дома с правом регистрации проживания в нем, хозяйственных строений и сооружений, а также с правом выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля".