Александр Уткин

еще вопрос! ниссан примера 2005г цена 360тр это нормальная цена или дорого? в хорошем состояние! зарание спасибо всем!)))

Елена Войнова

дружок какое двигло это 1 состояние 2 комплектация 3-мне за мой 12 кузов дают 700 но он затачкованый весь

Виктор Карасев

Дружище, у моего товарища по работе серебристая примьера 2006 года. Состояние её не лучшее, для хорошего вложить в неё тысяч 30 не помешает. И он не может продать её за 300. Для более объективного представления зайди на яндекс-авто и посмотри среднерыночную стоимость этой машины.

Михаил Убирия

За эти деньги купишь Р-12 убитую, гнилую, но с накрашенными губами и макияжем. Как показала практика эти машины оказались не очень живучие, за 7 лет коррозия проедает их насквозь. Я изучал этот авто очень тщательно, потому что хотел его купить еще 2 года назад и очень был разочарован после просмотра двух десятков в этой ценовой категории.