Наталья Нагорная

в доме есть свет бесплатный, как можно его использовать, свыгодой для себя

Алёнка Кузовкина

Только никому об этом не рассказывайте. )) Какое сечение провода ? Если не меньше 2,5, выведите розетку и включайте в нее все, что берет много мощности: утюг, стиралку, микроволновку и т.д. Главное, чтобы проводка нагрузку выдержала.

Анастасия Демченко

Подключать всё,пока проводка гореть не начнёт

Елена Андреева

НЕ ВЕРЮ !
Он просто определению не может быть бесплатным.

Думаю это вопрос времени. С кого спросить найдут.

Тем более, если Вы начнёте чрезмерно расходовать эл/энергию

значительно в бОльших количествах чем требуется для проживания.

А если коснуться наиболее требуемой эл/энергии, то я бы

назвал : термопечи, технология изготовления стекольного производства, термопрессы,

резка металла (при сдаче металлома) , эксплуатация мощных эл/двигателей при каких-либо

работах ( бурение, эксплуатации станков).

Варвара Саляхова

когда пойдут существенные потери энергокомпания найдет ваше незаконное подключение и вы узнаете что свет очень даже платный