Ольга Каляева-Веселова

телефон или электронный адрес Стаса Мисежникова электронный адрес Романа Абрамовича Чукотка Россия Ищу деловых партнеров

Selvins Bite

О, господин Стекель, вы имеете вкус к жизни. Только господа Абрамович и Мисежников его тоже имеют, и предпочитают свои денюжки тратить самостоятельно. Короче, не подают они по субботам, не подают.

Екатерина Голованова

А ты кто такой довай до свидания брат ара:) ) ничего личного