Люба Якуничева

Чувствует ли Роман Абрамович угрызения совести за гибель своего подельника по разграблению России?

Юр
Юрий

ромка теперь в сортир с телохранителями ходить будет

Оксана Соломатина

О, да!
Он плакалъ.

Ленуся Добрынина

Откуда у них совесть? Они и не знают что это такое.

Константин Сеткин

Он следующий на очереди.

Женя Максимчук

Угрызения ЧЕГО?!!! У Абрамовича?!!!

Александр Трахтибидох

У них совести нет, цинизм один

Евгения

сам бы не сдох

Татьяна Стогний

первым бросит горсть земли на крышку гроба...

Максим Тарасов

Меркадер убил Троцкого ударом ледоруба по голове. Сбежавшиеся охранники били его, а он кричал: «Я не мог поступить по-другому, иначе они убили бы мою мать» . О ком шла речь, Меркадер не рассказал потом ни на следствии, ни в тюрьме.

И правильно сделал: всесильные «они» всегда были рядом. Пока Рамон убивал Троцкого, его мать держали буквально на соседней улице. В одной машине с ней сидел и ждал развязки один из руководителей советской внешней разведки Наум Эйтингон.

Троцкий умер к вечеру следующих суток. Эйтингон и Каридад благополучно вернулись в Москву, где ей вручили орден Ленина - надо полагать, за успехи в области воспитания детей. А Рамона приговорили к 20 годам заключения - в тогдашней Мексике не было смертной казни. В 1960 г. , отсидев весь срок, он вышел на свободу. После освобождения жил в СССР, работал в Институте марксизма-ленинизма при ЦК КПСС. Умер на Кубе в 1978 г. По его желанию урна с прахом была захоронена на Кунцевском кладбище в Москве. На могильной плите надпись: «Герой Советского Союза Лопес Рамон Иванович» .

http://www.aif.ru/society/article/35158

Светлана Глубокова

сюда можно добавить Думу и правительство Сердюкова еще забыл