Алёна Калинёва

Запад получил золотой век за счет разграбления Советского Союза. Теперь хотят повторить за счет разграбления России?

Денис Ермошкин

все так и есть, именно поэтому они хвалят ельцина и ругают Путина.

Юля Макарова

Бжезинский еще в 1990-х говорил (не стеснялся) , что новый порядок Запад будет строить на обломках России и за счет России.

Se
Sef

Отсосут диету

Ольга Барахова

Они, жыды, по другому не могут.

Ал
Алсу

Пытаются.
К счастью, безуспешно!

Ир
Ирена

Таблеточки от паранойи пить не пробовал ?