Иришка Анадо

кто нибудь может помочь с оформлением кредита! куда бы не обратился везде отказывают=(

Linar

Могу Вам помочь. Необходимы лишь критерии, по которым хотите взять кредит. И Ваши данные по типу занятости, и т. п. Ссылку я Вам вышлю на почту, где можете удобно заполнить все необходимые поля и выслать мне запрос на расчет и подбор банка в Вашем регионе. Буду рада помочь.