Даша Хандурина

Будет ли эффект?

Подскажите будет ли эффект от такой процедуры для волос, и не повредит ли?
Если я смажу волосы оливковым маслом, затем обверну пряди в фольгу (для волос) , и проведу щипцами... .

Я к тому, чтобы не держать часами масло на голове ))

Алексей Романов

Не надо проводить щипцами, это может причинить вред волосам.

Сергей Фирсов

Не стоит, вреднее будет.

Вя
Вячеслав

Ничего ваши волосы будут блестеть . но щипцами не уверена .

Джоли Drakon

будет эффект жирных утяжеленных волос

Стас Климов

сунь голову сразу в духовку и буде то что надо! ))) конечно же нельзя! вы что хотите зажарить волосы? и зачем вы пользуетесь оливковым маслом? употребляйте его с пищей, а для волос купите специальное масло, оно хорошо питает волос и не жирнит.

Жа
Жаннета

ой что то вы напридумывали. лучше не стоит.