Елизавета Иванова

исландия без специальной комиссии не потревожили вы эльфов вы не построите .. завод. россия РПЦ закрыть языческие празд

ники Новый год. . день нептуна. . бабу ягу. А вы спросили бабу ягу или домового когда построили завод.. .
Список заводов, которые остановит UC Rusal, уже известен. Итак, до конца года «Русал» может остановить производство на четырех нерентабельных алюминиевых заводах дивизиона «Запад» : Волгоградском (ВгАЗ) , Богословском (БАЗ) , Уральском (УАЗ) и Надвоицком (НАЗ) общей мощностью 371,7 тыс. тонн алюминия в год. На этих предприятиях сейчас работают 7560 сотрудников.

Зато, банкротя заводы в России, уже известно, что Дерипаска сохранит производство на шведском Kubal. так что же шведские рабочие Дерипаске важнее российских?! !
Далее известно, что Богословский (БАЗ) , Уральский (УАЗ) и Надвоицкий (НАЗ) заводы являются градообразующими, но Дерипаске, похоже, на это – наплевать!! !

Зато Олег Владимирович опять «клянчит» деньги у государства! Ведь свои проблемы «Русал» уже представил вице-премьеру Аркадию Дворковичу на совещании по проблемам алюминиевой отрасли на прошлой неделе.
исланцы бережно относятся к своей природе. эльфам.

Светлана

Да, по фигу исландцы нам. Как ШВЕДЫ-то относятся к своим Русалк (ам - мужского рода)? Или к гоблинам своим?