Алексей

А женщина имеет право говорить о предательстве, когда сама предаёт и изменяет? Здрасти

Елена Гусакова

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку в трудный для вас момент, ведь я не вы.

Александр Брайт

Говорть то она может, а вот обвинять нет.

Наум Извольский

Нет. Но говорит,зараза такая.

Евгений Симбирцев

Кляп?!))) ) и вам))

Надежда Карабец

Конечно! мы ж не такие)) нам можно, а вам нет!

Ланда Плиева

Вот как раз женщина имеет ха-ха-ха

Ольга Медведева

есть " право слова" его никто не отменял, каждый может говорить все что хочет о человеке судят по поступкам

Катя

видимо надо чтобы ее жалели...но так поступают не все

Иосиф Дубовской

...все сволочи, и что теперь молчать?)

Олег Мягков

чЁ??? опять война???

Саррарина Коверницына

да вообще....лучше помалкивать ОБО ВСЕМ)) лучше СЛУШАТЬ...)))
прива, Андрюш))