Павел Броник

Подскажите что принести на чаепитие? ? В школу 5 класс на Новый год,,))

сказали принесите что чтонибуть а я не знаю что нести! !

Светлана Царева

Наш сын, помнится, понёс бутылку абсента - так более-менее трезвый он один и был.

Алёна

сделайте пиццу, быстро и не заморочно, а улетает в момент!)))

Евгений Сазонов

Краковская
колбаса

Нарезать небольшими кусочками 250 гр простого печенья. В кастрюлю
всыпать 1 стакан сахара, 3 ст. л. какао, все размешать, положить 200 гр
сливочного масла и поставить на огонь. Все время мешать. Когда сахар растает,
снять с огня, остудить, всыпать печенье. На лист пергамента насыпать сахарной
пудры, выложить эту массу по длине колбасы, посыпать пудрой сверху и поставить
на холод.

Ольга Данилова

наполеон собственного приготовления слабо?

Сергей Чернышов

Купи какой-нибудь небольшой тортик, печенье, вафли, пончики. В общем что-то вкусное и желательно сладкое.