Виолетта Массова

Завтра в школе чаепитие. Что посоветуете испечь ?

Александр Горский

Вафельки с начинкой,пончики, "орешки" с сгущенкой,печенье разное,например творожные рогалики

100 гр муки
100 гр творога
100 гр сл масла
1 щепотка соли
1 желток
1 щепотка сахара
1 с/л сахара

В муку добавить нарезанное кубиками масло и творог. Порубить быстро ножом до образования крошки. А можно просто перемешать все компоненты.
Добавить желток и замесить тесто. Тесто скатать в шар и завернув в пленку отправить отдыхать в холодильник на 30- 40 минут
Раскатать на присыпанной поверхности тесто в прямоугольник и нарезать его на треугольники Присыпать треугольники сахаром, и на широкий край треугольника положить не жидкую начинку (например кусочек мармелада) , ягоды из варенья или просто пропаренный изюм, завернуть рогалики.

Евгений Иванов

Пусть мама купит слоёное тесто и круасанов с джемом (повидлом) испечёт

Айбек Абалбеков

Согласен чем то с Ёлкой, ахах, но лучше всего испечь пирожки с вишнями если мама конечно знает рецепт=))))

Дмитрий

бисквит с яблоками.

Саня Яшин

Блины с разными начинками.

Константин Ковалевский

сварите макароны в кастрюльке принесите

Александр

Пирожное "Картошка"

100 г сливочного масла;

100 г сгущенного молока;

2 ст. л. коньяка или рома;

2 ст. л. порошка какао;

1 стакан молока;

400 г песочного или бисквитного печенья.

Печенье перемолоть в блендере или мясорубке в крошку.

Сливочное масло растереть со сгущенным молоком, добавить
ром.

Смешать размолотое печенье с полученной массой и 1 ст. л.
порошка какао.

Слепить пирожные в виде картошки и отправить в
холодильник на час.

Готовые пирожные посыпать оставшимся какао-порошком.