Л.
Любовь ......

Подскажите плиз... а как следует обращаться... с "дикими-невоспитанными" ...мужчинами ..?)

Veronika Gagarina

Зверь должен сидеть в клетке. Нечего с ним "обращаться".

Татьяна Надина

если такие вас окружают займитесь лучше собой

Dima

Кому охота, пускай перевоспитывает..

Ф.камень

Дико и невоспитанно проходить мимо...

Екатерина Смирнова

на расстоянии... и чем дальше, тем лучше

Галина Тюрина

Так как они с тобой)))

Наталья Посаднева

я бы ушла по дальше

Юляша Л

а что мужчины бывают дикими? разве они не все домашние? )

Георгий Иванов

А где вы таких встречали, часто в лесу бываете, много тарзанов видели? ) ) )
Удивляюсь таким вопросам по отношению к мужчинам, МЫ НЕ ЗВЕРИ!!!

Вася Пупкин

Стек (можно страпон) и шарлотка.. .
И -
Место!

Ирина Журавлева

как с воспитанными, при наличии интереса мужчина почувствует что от него ожидают

Arsen Gevorgyan

Понять, простить, приручить

Елена Минченко

классический и не проигрышный вариант Послать хорошенько

Катерина Комарова

:))))....м-да.... как просто.

Mihail

Женщины очень любят порассуждать и повздыхать о рыцарстве, о временах "благородных донкихотов".
Только об одном "забывают": женщины в то время себя вели совершенно по-другому.
Современная стерва уже за десятую часть своих обычных пакостей в отношении мужчин в те времена она была бы попросту сожжена на костре...