Кристина Новикова

Подскажите плиз, ситуация следующая.

Какую формулу использовать в Excel (есть приход материала по разным ценам. Нужно что бы в себестоимости списывались сначала первые поступления по одним ценам, а как товар закончится из этого прихода, формула должна начать брать товар из след прихода (по его ценам) Ну как то так

Iroda

Просто формулами - вряд ли. . А если там 5 разных приходов на один материал? Ведь как-то ещё и нужно отслеживать нужное для расчета количество! Думаю, что только макросами можно сделать такую выборку. Да и в приходах нужно менять остаток. И всё это "на лету"... Нет, только макрос.
И с таким вопросом лучше обращаться в "Программное обеспечение". Категория "Компьютеры, Интернет".