Михаил

Почему у меня не загружаеться игра, если на установке написано скачать Origin,я скачала зарегистрировалась, и всеровно..

помогите пож

Вя
Вячеслав

Если Ориджин тоже уже установлен на компьютер, теперь в ориджине надо найти игру и скачать её от туда, потом загрузить, если её там нет. Если коробочная версия, то с установкой ориджина игра уже должна быть в интерфейсе.