Алена Еськова

Ну так мы сегодня будем праздноватьс ЮБИЛЕЙ конца света?по Майа.. Будут пляски вокруг костра и забег с копьями к мерии?

Нтусиk

Вам, Паша, смешно, а я воду таскала, заготавливала !
До сих пор стоит, освятилась уже , ждем-с нового неиллюзорного пес-ца , облака неведомой херни из черной дыры .
Аккурат к лету будет !

Инна

Квартиры продавали, бункеры строили и пр.. . Интересно, каково им сейчас?))

Stushka

Если будут пьяные пляски вокруг костра и забег с копьями к мэрии, то конец света очень вероятен)))

Динара

а ведь хорошо придумали про конец света теперь ещё один праздник) давайте отмечать!!!

Ainash

Кстати, ДА... сегодня ровно год.

Румия

Я ж тебе еще в прошлом году говорила, что в мой ДР конца света не будет ))