Павел Мольков

скласти казку про те як займенники різних розрядів розповідають про себе на украинском

Андрей Холопов

А на фига им узнавать на украинском? Они на русском могут: " Ты ж меня обманула, ты ж меня подвела" Ох, вы украинци самостийные хлопцы! Мы - один народ - СЛАВЯНЕ! И знаем и чувствуем боль друг друга как близнецы. Ну отличается наша мова трошки, ну и что? В этом и есть прелесть. Я даже не знаю на каком языке написал "трошки" (не много) на украинском, белорусском или польском?