Ислам

придумати продовження казки кривенька качечка, як би дід та баба не спалили гніздечко

Рома

Ну как-то так:

Каждый день у стариков дом был убран, хлеб напеченный, борщ сварен. От нечего делать они все ходят за грибами, после которых им все также кажется, что девушка, которую они удочерили, сбрасывает перья. Но это их не беспокоило, так как они все валили на действие волшебных грибов, к тому же у них i варенички зваренi i веретенце с пряжей на вiконцi стоит. А когда у дочки-уточки начались месячные, они решили подыскать ей жениха, благо, соседская пара пенсионеров нашла в дупле кукушонка-мальчика, который также начал по ночам сбрасывать перья и колоть дрова во дворе и воду из колодца таскать. Сосватали старики уточку и кукушонка и стали нянчить внуков, да жрать галюциногенные грибы.

Вот вам i сказочка i бубликiв вязочка.