Дашута Косенкова

пожалуйста подскажите книгу про то что ревность это плохо и ни к чему не приведет

Просто мой парень ревнует меня сильно. Если я добавлю кого то в друзья или еще что. я ему говорю что ревность удел неуверенных в себе людей, а он твердит что с ним все в порядке, он просто мне не доверяет.... просто был момент после чего он мне перестал доверять. Я его очень люблю.. . но дура стала врать по мелочам, которые ничего в себе такого не несут чтоб врать. а он думает я там таю от него ужасные дела

Екатерина Коршина

М.Лермонтов. Маскарад

Данила Матросенко

"Отелло" Шекспира, наверное 🙂