Елена Васютина

Люди, подскажите пожалуйста! Что такое "триал" и как его можно сбросить? И к чему это приведет?

Просто надо поставить антивирус еще раз, какой стоял.. . Плиз!!!

Спасибо! 🙂

xipar

Триал это пробная версия, а сбросить значит обнулить время до конца пробного периода после которого программа будет требовать ввести ключ или купить лицензию)

Мариночка Филиппова

триал условно-бесплатно кряк поможет

Алексей Строганов

Какой у вас антивирус? Если Dr. Web, то могу дать лицензионный ключик до 2014 года

Серёга Горбулин

Прийдется повозиться. Прога второй раз может не стать (потому что временная)
И комп и прога об этом знают