Дарья Кудрявцева

что значит сброс триала windows?

Юлия Колесникова

Триал - пробный период, в течение которого операционную систему Windows можно использовать без активации.

Сброс триала - есть специальная команда, которая позволяет этот 30-дневный счётчик сбросить. Но это можно сделать только ограниченное число раз!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

после установки даётся 30 дней на активацию - этот период бесплатный, триальный. а сброс этого времени означает видимо очередные 30 бесплатных дней.

Юлия Эркенова

Windows позволяет пару раз сбросить счётчик триала, по крайней мере по умолчанию.

Дмитрий Немов

Средствами самой системы можно продлить ознакомительный период до 90 суток, то есть сбросить триал ещё два раза . Иное - при использовании активатора нужно сбрасывать триал если написано, что Активировать через 0 дней . Иначе активатор не сработает .

Владислав Сологуб

взломать или приобрести ОС