Егор

Что посоветуйте почитать

хотелось бы что нибудь из зарубежной литературы. Легкое, чтоб невозможно было оторваться. Отдаю предпочтение романам

Алла

Сесилия Ахерн. P.S. Я люблю тебя. «Не верю. Не надеюсь. Люблю»
Софи Кинселла. Ты умеешь хранить секреты? Помнишь меня?
Э.Костова. Историк. Похищение лебедя
Анна Гавальда. Просто вместе. Утешительная партия игры в петанк.
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам

Татьяна Пастушенок

Джейн Остин "Гордость и предубеждение", Дафна Дюморье "Ребекка", Ремарк "Три товарища", Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"

Андрей Зайцев

Пауло Коэльо - 11 минут

S.
Serega- .............

три мушкетера и продолжение

Алексей Немов

Аксёнов "Московская сага", Улицкая рассказы, Золя "жерминаль", смотря на сколько лёгкое...