Ле
Леночка

Орхидея перестала цвести в 2010 году, была жара и смог ужасный, можно ли что то сделать или она врятли уже зацветет?

Листья новые ратут, а цвести не цветет ((В 2010 летом начал появляться бутончик, но началась жара и пожары и он погиб и с тех пор все, не цветет ((((

Евгения Романова

Ей нужен период покоя - поставь её на 2 месяца в темное прохладное место,скудно и редко поливать...(без фанатизма+16-18 градусов) потом вернуть на старое место и она зацветет.

Виталий Пахомов

подкормите.
купите удобрение для орхидей и согласно инструкции поливайте. . через пару месяцев "заколосится" ваша красавица!))