Людмила Чепурина

Нужно видео, чтобы закрыть мммм эротическую сцену))

Доброго времени суток! Очень нужна помощь. . напомните фильм, где происходит или какая-то эротическая сцена или еще что-то. . и чтобы этого не показывать вставили видео-ролик с извергающимся вулканом, кроликами и т. д... не могу вспомнить где видела ((
Может быть кто-нибудь даст ссылочку на похожее видео с часто меняющимися подобными кадрами) Буду очень благодарна

Эльзира Султаналиева

Голый пистолет...