На
Наталья

PayPal, 2 валюты, рублевая и долларовая (основая) . Как перевести в рубли, чтобы вывести на рублевый счет?

Пожалуйста, об'ясните и скажите, как лучше.

У меня на пейпале 2 валюты установлены. Долларовая (основная) и рублевая. Мне должны присылать денежку в долларах. Т. е. , как я понимаю, она сразу сядет на доллары и какую комиссию с меня возьмут (мне это нужно, чтобы рассчитать стоимость моих товаров на Ебай) . И потом возможно это сконвертировать не Пайпал в рубли? а потом вывести?

(вывод у меня на рублевый счет в сбербанке) .

Ярослав

конвертится вроде автоматом...