С:
Сергей :р

Как создать счет в paypal и прикрепить к нему карту?

для одного сайта мне нужно зарегистрировать счет в paypal и прекрипить к нему карту, но так чтобы люди из америки, австралии и тд могла пополнять мой paypal

Ва
Василий

первое это карта, к примеру Кукуруза world. Далее делаем почтовый ящик на ресурсе с окончанием ***.сом, Например Gmail.com Далее делаем регистрацию на ебее (или что там у вас) привязываем к учетной записи почтовый ящик, Регистрируемся на палке, вводим данные своей карты, осуществляем пробное движение средств 1$. если деньги вернулись значит все правильно, можно работать. Некоторые данные нужно вводить на английском языке, если будут ляпы, возврат средств при неправильных сделках будет затруднителен или невозможен. Без навыков за пол дня можно уложиться.