Дашунька Свешникова

уважаемый народ!!! подскажите на телефон нормальный тариф для интернета (кроме мегафона) мтс, теле2,билайн

чтобы по карману сильно не било!!!! на мегафоне у меня какая то шляпа стояла, 1мб за 1,5 руб, ваще рвачи охренели, есть мысли какие??? ?

Вл
Владимир

У меня на билайн стоял Все включено L 350 Абоненская плата на Мтс то же самое по моему