Olga Belikova

Посоветуйте эмулятор пианино

Требования просты: должна быть видна клавиатура пианино. Я мог бы записать музыку, а затем проиграть и во время проигрывания показывалось бы, какие клавиши нажимаются.

Есть один момент: записывать музыку можно не в реальном времени, а в редакторе, указывая какие клавиши одновременно нажимаются и какие между ними длительности

Елена Зимина

Так в Гугле и набери - виртуальное пианино

Виктор Переездов

Да в любой виртуальной студии (ФЛ, Кубейс, Лоджик, Сонар, Аблетон) через вст семплер контакт с нужной библиотекой (будет звучать, что от настоящего не отличишь) ромплер нексус (тоже весьма реалестично) тру пьяно (приемлимый результат и весит легче)