Виктор Филин

Посоветуйте недорогое электронное пианино или синтезатор для новичка.

Максат Омирбаев

недорогие и хорошие ямашки, я начинал с пср е413,аппарат недорогой, 12,5,по звуку отличный. как и все ямахи, ну если финансы позволят. можно ямаха пср е433,там уже можно наворачивать диджеевские саунды, я после всего этого счастья взял пср с650.это уже рабочая станция. но и стоит- 35,можно обратить внимание на касио. последняя линейка-wk-7000,или wk-7600,приличные вроде. но на звук сильно не работал их, динамики слабенькие... басы не держат, лучше на модельки демо версии посмотреть, можно хорошие по звуку машки взять в пределах 9 штук или пошли сейчас (боюсь ошибиться в написании) Yamaha Piadgerro,в пределах 20 тысяч, отличные электропиано, со встроенными стилями... 76 клава, в отличии от самоиграек (61 клавиша)...