Ситдекова Валерия

Какой синтезатор лучше купить новичку?

ПРосто выучить ноты и сыграть пару легких композиций. Я раньше уже училась играть на пианино, но была очень мала ( лет 6-8) Но научилась только правильно пальцы ставить. ноты читаю пока с трудом.

если куплю за 4 тысячи, он не сломается через неделю?

Димка Михайлов

Просто выучить ноты и сыграть пару легких композиций можно на любом синтезаторе Casio, желательно чтобы не меньше 61 клавиши.

Maxim Belyakov

недорогой какойнибудь

Анастасия Кулик

лучше самое простое цифровое пианино - Корг, Касио

На
Ната

Yamaha. сантизатор. Там уже и ноты дадут для новичков. А как научитесь будет веселее-)
Покупай от 4-10т. р.

Михаил Шошин

ямаху мотиф

Андрей Стажков

Электропианка Когр или Касио с молоточковой клавиатурой.
1 - больше на натуральное пианино похоже, 2 - звук хороший

Детский Сад 2443

Нравится Korg, купить лучше подороже, ведь это надолго...

Денис Милютин

Покупай Касио или Ямаху. Они не сломаются через неделю. Ноты надо учить в муз. школе, на уроках сольфеджио. Клавишная балалайка тебя этому не научит.

Aisha Ahmed

Нет, не сломается. Главное, чтобы силу нажатия клавиш учитывал синтезатор, а то совсем игрушка получается.