Андрей Анисимов

Вопрос учителям гитары

Простите, пожалуйста, за нескромный вопрос, но может кто ответит) Сколько зарабатывают учителя гитары (не репетиторы, а именно учителя в музыкальных школах) в среднем по Украине?

Гайшута Сабитова

У меня в городе получают от 40000 тенге на ваши деньги - получается средне 2250 гривен. Не знаю, много это у вас или мало но выходит именно так.