Ва
Валерия

Через сколько нужно обновлять струны на акустической гитаре?

Галия Туктарова

Вообще все действия, что касаются музыкальных инструментов и их содержания, регулируются особой музыкальной интуицией: чувствуешь, что звук дерьмо пошел; чувсвтвуешь, что басы как веревки уже, а первые на ладан дышат и вот-вот порвутся или видишь, что если собрать всю ту вкусняшку, что на этих струнах накопилась, можно уже борща сварить - вот тогда и меняй ))