Евгений Терешонков

Ваш супруг может позволить себе материться в процессе разговора, идя с вами по улице, где есть прохожие?

Материться конечно не в ваш адрес, а, например, на какую либо ситуацию.

Сергей Сафонов

Мой супруг владеет огромным словарным запасом, так что ему нет надобности позволять себе.))

Елена Исмайлова

В крайнем случае и к месту. А вот разговоры, поехал в лес на ..й, нарвал подснежников на ..й, сплел венок на ...й не приветствую.

Бермет Козубекова

он вообще не позволяет себе материться при мне..

Леночка Шенина

Мне кажется он вообще не знает этих слов.. я никогда от него не слышала, даже когда его разозлить..

Сергей Сорокин

изредка, и очень тихо. но в любом случае, я сделаю ему замечание.

Иван

Даже я могу себе в процессе разговора позволить материться. Иногда красноречивее не скажешь.

Андрей Сухинин

Каюсь, мат это моя вредная и неприятная привычка, матерюсь много и часто, сказывается социальная среда в которой я рос, НО при самочках Гомо Сапиенс со статусом женщина/девушка я стараюсь не применять матерных слов.

Унтан Султан

При мне даже посторонние не смеют материться...)))))))))) Вот сегодня сделала замечание мужикам, так как все женщины обрадовались!...)))))))

Светлана Щевелёва

Он - может, я ему - нет.

Анна Платонова

матом не ругаюсь, а супруга иногда так завернёт...

Максим Сташков

Послушать тут, выходит у всех такие интеллигентные мужья.. Откуда только тогда матершинники берутся и с кем они живут.. Вот вопрос вопросов.

Анна Елизарова

к сожалению да может (Но к счастью Не часто! ругаю его за это. прошу подбирать слова даже когда Эмоции Захлестывают)