Роман Языков

Приснилось что кушаю пирожное, точнее сливки

Сегодня приснилось, что сижу в кафе, от одного пирожного отказалась, но потом заказала другое очень вкусное и большое. а чтоб растянуть удовольствие сначала кушала прослойку и верх ( взбитые сливки) а потом коржики. к чему это?

Alsou Alsou

Сон хороший, сделаете выгодный выбор. Но на сегодня сны пустые, к сожалению.